安徽公务员考试论坛_安徽事业单位招聘_合肥/六安/蚌埠/淮南人事考试网-【尚优公考】

搜索

2019蚌埠五河县部分事业单位招聘入围面试人员名单公示

2019-12-12 17:57 五河县人民政府 204

摘要:  2019蚌埠五河县部分事业单位招聘入围面试人员名单公示  各位考生:  2019年五河县部分事业单位公开招聘工作人员面试将于2019年12月21日进行。请下列面试入围考生携带本人二代有效身份证、笔试准考证于2019年12月 ...

2019蚌埠五河县部分事业单位招聘入围面试人员名单公示

  各位考生:

  2019年五河县部分事业单位公开招聘工作人员面试将于2019年12月21日进行。请下列面试入围考生携带本人二代有效身份证、笔试准考证于2019年12月19日(工作时间)五河县人力资源和社会保障局人力资源管理科(苏果超市对面)领取面试通知书,同时缴纳面试费80元/人。逾期视为自动放弃。

  联系电话:0552-2325956

  五河县事业单位公开招聘人员领导小组办公室

总序号分序号姓名报考单位报考岗位代码准考证号码座位号考场号综合应用能力职业能力倾向测验政策加分笔试成绩
11周贝贝档案馆20190234032200041411第十四考场102.0093.30 195.30
22张雪档案馆20190234032200092024第二十考场94.5096.30 190.80
33王杰档案馆20190234032200052715第二十七考场97.0092.90 189.90
41欧梦月重点工程建设管理中心20190334032200172320第二十三考场97.00102.80 199.80
52王帅重点工程建设管理中心2019033403220013522第五考场97.5095.80 193.30
63俞城超重点工程建设管理中心20190334032200191002第十考场95.0094.40 189.40
71史廷芳融媒体中心20190434032200411727第十七考场104.00108.10 212.10
82孙鑫融媒体中心20190434032200462515第二十五考场103.00104.60 207.60
93于小波融媒体中心20190434032200401030第十考场98.00106.90 204.90
101闫杨融媒体中心20190534032200631208第十二考场102.0094.60 196.60
112王梦春融媒体中心20190534032200721913第十九考场93.00102.70 195.70
123白杨融媒体中心20190534032200712704第二十七考场103.0092.40 195.40
131张梦雪融媒体中心20190634032202482918第二十九考场98.50108.50 207.00
142霍猛融媒体中心20190634032202241914第十九考场95.00111.80 206.80
153张蕊融媒体中心20190634032201872125第二十一考场103.00101.40 204.40
164钱正翔融媒体中心20190634032201662121第二十一考场101.00102.00 203.00
175李文玉融媒体中心20190634032201732217第二十二考场96.50106.40 202.90
186欧岑岑融媒体中心20190634032201601428第十四考场99.00100.20 199.20
197姜子夜融媒体中心20190634032202062119第二十一考场94.50102.80 197.30
208张道仁融媒体中心20190634032201301224第十二考场92.50104.60 197.10
219凌远方融媒体中心20190634032202441929第十九考场100.0096.10 196.10
2210刘佳蓉融媒体中心20190634032201152907第二十九考场102.0092.30 194.30
2311张恒融媒体中心20190634032201982519第二十五考场98.0094.90 192.90
2412邵波融媒体中心20190634032201311927第十九考场105.0087.20 192.20
251郑文志公共资源交易中心五河分中心20190734032202621305第十三考场96.00112.00 208.00
262吴士琪公共资源交易中心五河分中心2019073403220278628第六考场91.00112.30 203.30
273张虎公共资源交易中心五河分中心20190734032202682903第二十九考场95.00105.20 200.20
281蒋淏地震监测中心2019083403220327305第三考场102.00106.70 208.70
292孙小可地震监测中心20190834032203021228第十二考场97.00107.30 204.30
303刘欣欣地震监测中心20190834032203331911第十九考场95.00105.60 200.60
311沈文文福利院20190934032203723109第三十一考场103.0082.30 185.30
322顾双双福利院2019093403220347722第七考场88.0087.80 175.80
333马艳福利院2019093403220359806第八考场95.0079.20 174.20
341关成莹基层财政所(分局)2019103403220449817第八考场91.00110.30 201.30
352方乐基层财政所(分局)20191034032204762707第二十七考场110.5089.70 200.20
363鞠若文基层财政所(分局)20191034032204222309第二十三考场98.00102.10 200.10
374张楠基层财政所(分局)20191034032204642114第二十一考场98.00102.00 200.00
385黄增辉基层财政所(分局)2019103403220475803第八考场93.00106.50 199.50
396许凡基层财政所(分局)20191034032204031828第十八考场96.50101.50 198.00
407金艳基层财政所(分局)20191034032204992207第二十二考场96.5099.60 196.10
418徐爽基层财政所(分局)20191034032205002106第二十一考场94.50101.60 196.10
429臧天龙基层财政所(分局)20191034032204382619第二十六考场94.00100.80 194.80
4310童欢欢基层财政所(分局)20191034032204522729第二十七考场99.0095.20 194.20
4411张晓晗基层财政所(分局)20191034032204241523第十五考场96.0094.90 190.90
4512荣松松基层财政所(分局)2019103403220416708第七考场95.0095.60 190.60
4613付小如基层财政所(分局)2019103403220486412第四考场95.0095.50 190.50
4714张德培基层财政所(分局)20191034032204621823第十八考场100.0090.40 190.40
4815邱泽斌基层财政所(分局)20191034032203933220第三十二考场93.5096.60 190.10
4916朱悦基层财政所(分局)20191034032203821215第十二考场104.0085.80 189.80
5017赵妍妍基层财政所(分局)2019103403220496918第九考场95.0093.30 188.30
5118郭永基层财政所(分局)20191034032204953025第三十考场95.0092.60 187.60
521赵庄庄自然资源和规划局乡镇管理所2019113403220587419第四考场97.00129.40 226.40
532马玉乾自然资源和规划局乡镇管理所2019113403220564530第五考场99.00113.30 212.30
543李子木自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205212520第二十五考场101.50109.70 211.20
554秦文自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205301302第十三考场101.00109.70 210.70
565徐鹏飞自然资源和规划局乡镇管理所2019113403220534926第九考场97.50111.70 209.20
576熊 璐自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205041613第十六考场101.00108.00 209.00
587周本轩自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205891924第十九考场102.00107.00 209.00
598刘宇坤自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205902015第二十考场97.00110.50 207.50
609王磊自然资源和规划局乡镇管理所20191134032205311602第十六考场95.50110.00 205.50
611杨曼文乡镇林业站20191234032206103021第三十考场98.00111.50 209.50
622陈淑玲乡镇林业站20191234032206263001第三十考场101.50106.20 207.70
633钱瑞乡镇林业站2019123403220618805第八考场100.00106.40 206.40
644赵保玉乡镇林业站20191234032206291322第十三考场105.5097.90 203.40
655乔伟乡镇林业站20191234032206401312第十三考场92.00109.30 201.30
666代习武乡镇林业站20191234032206412818第二十八考场103.5097.00 200.50
671王先广农业科学研究所2019133403220650126第一考场89.0075.10 164.10
682姜克莉农业科学研究所2019133403220649811第八考场90.0071.50 161.50
691于欢欢乡镇农业技术推广站2019143403220657702第七考场96.00102.70 198.70
702吕郑涛乡镇农业技术推广站2019143403220658703第七考场95.5098.50 194.00
713赵燕乡镇农业技术推广站20191434032206632529第二十五考场101.0088.40 189.40
724冯张丽乡镇农业技术推广站2019143403220655105第一考场97.5091.10 188.60
735刘磊乡镇农业技术推广站20191434032206543208第三十二考场95.5088.50 184.00
746陈引乡镇农业技术推广站2019143403220659520第五考场98.0077.80 175.80
757李方园乡镇农业技术推广站2019143403220662725第七考场92.5083.20 175.70
768车旋乡镇农业技术推广站20191434032206612312第二十三考场95.0078.30 173.30
779高明强乡镇农业技术推广站2019143403220653107第一考场95.0073.20 168.20
7810刘鹏志乡镇农业技术推广站20191434032206601329第十三考场90.0078.20 168.20
7911张玲乡镇农业技术推广站20191434032206643014第三十考场91.0075.50 166.50
8012薛慧乡镇农业技术推广站20191434032206521808第十八考场93.5072.70 166.20
811周宇轩乡镇畜牧水产推广站2019153403220673112第一考场95.5088.00 183.50
822沈倩乡镇畜牧水产推广站20191534032206721723第十七考场95.5074.40 169.90
833郭翠响乡镇畜牧水产推广站20191534032206681314第十三考场85.0079.40 164.40
844严茂海乡镇畜牧水产推广站20191534032206751515第十五考场87.5076.80 164.30
855张重乡镇畜牧水产推广站20191534032206672904第二十九考场86.0075.20 161.20
866房挠挠乡镇畜牧水产推广站2019153403220671111第一考场90.0066.90 156.90
871丁丽阳农村饮水安全管理中心20191634032206803018第三十考场106.00106.30 212.30
882于天宇农村饮水安全管理中心20191634032206823106第三十一考场98.0099.10 197.10
893陈响农村饮水安全管理中心20191634032206851321第十三考场92.00103.40 195.40
901周晓宇农村饮水安全管理中心2019173403220690409第四考场98.00110.50 208.50
912刘德润农村饮水安全管理中心20191734032206892805第二十八考场100.0089.40 189.40
923陈赵耕农村饮水安全管理中心20191734032206861825第十八考场93.0087.20 180.20
931王先乐乡镇水利站2019183403220703618第六考场99.5090.90 190.40
942钱锦乡镇水利站20191834032206921210第十二考场96.0093.40 189.40
953程前乡镇水利站20191834032206941803第十八考场102.0087.30 189.30
964陈翔乡镇水利站2019183403220693330第三考场90.0084.20 174.20
975邵涛乡镇水利站2019183403220695314第三考场103.0066.50 169.50
986朱振乡镇水利站20191834032206961207第十二考场91.5076.90 168.40
997胡晗乡镇水利站20191834032206912118第二十一考场91.0077.10 168.10
1008张雪龙乡镇水利站20191834032206982506第二十五考场91.0075.00 166.00
1019钟顺新乡镇水利站20191834032207011104第十一考场90.5072.60 163.10
1021丁雅倩疾控中心20191934032207082122第二十一考场94.00100.10 194.10
1032王小坤疾控中心20191934032207101822第十八考场96.0095.50 191.50
1043周子旋疾控中心20191934032207092521第二十五考场98.0088.80 186.80
1054张星疾控中心20191934032207071001第十考场90.0095.20 185.20
1065杨天宇疾控中心20191934032207111003第十考场93.5087.60 181.10
1076李玉疾控中心2019193403220706617第六考场95.0082.40 177.40
1081张佳玉疾控中心20192034032207202730第二十七考场100.00109.70 209.70
1092张曼疾控中心20192034032207141604第十六考场98.5085.80 184.30
1103马茹茹疾控中心20192034032207241404第十四考场94.5086.10 180.60
1111鲍敏烈士陵园管理所2019213403220761312第三考场100.0099.30 199.30
1122张茂玉烈士陵园管理所20192134032207912209第二十二考场93.00105.00 198.00
1133许杰烈士陵园管理所20192134032207771221第十二考场95.50100.80 196.30
1141翟其颖固定资产投资审计中心20192234032208131301第十三考场97.0098.80 195.80
1152朱恒昌固定资产投资审计中心20192234032208162216第二十二考场94.0097.70 191.70
1163沈荣固定资产投资审计中心20192234032208111910第十九考场96.0094.20 190.20
1171刘如玲城市管理行政执法大队20192334032208281729第十七考场94.00102.20 196.20
1182王雪竹城市管理行政执法大队2019233403220824430第四考场96.5098.20 194.70
1193孙城杰城市管理行政执法大队20192334032208232524第二十五考场96.0088.40 184.40
1204陈玉琳城市管理行政执法大队20192334032208321519第十五考场101.0083.40 184.40
1215张配艳城市管理行政执法大队2019233403220833415第四考场99.0080.10 179.10
1226蒋晓晨城市管理行政执法大队2019233403220825513第五考场91.0087.00 178.00
1231徐增远城市管理行政执法大队2019243403220835203第二考场97.50103.30 200.80
1242原洪路城市管理行政执法大队20192434032208372105第二十一考场102.5081.10 183.60
1253路雅静城市管理行政执法大队20192434032208361021第十考场96.0077.20 173.20
1264汪超群城市管理行政执法大队20192434032208383104第三十一考场94.5064.50 159.00
1271朱荣荣城市管理行政执法大队20192534032208491004第十考场106.00103.00 209.00
1282张括城市管理行政执法大队2019253403220850301第三考场91.50100.90 192.40
1293刁文静城市管理行政执法大队20192534032208521109第十一考场96.0090.20 186.20
1301杨梅农村简易抽样调查队20192634032208631422第十四考场98.5095.00 193.50
1312赵静农村简易抽样调查队20192634032208591116第十一考场100.0092.30 192.30
1323刘小龙农村简易抽样调查队20192634032208572508第二十五考场94.0092.00 186.00
1331蒋珊普查中心20192734032208723306第三十三考场102.00101.80 203.80
1342王金文普查中心20192734032208803115第三十一考场95.00106.60 201.60
1353张瑞普查中心2019273403220879401第四考场96.00102.70 198.70
1364杜涛普查中心20192734032208883303第三十三考场95.00103.40 198.40
1375丁志恒普查中心20192734032208993023第三十考场97.00101.30 198.30
1386刘香香普查中心2019273403220876526第五考场99.0099.00 198.00
1391郭顺申集镇退役军人服务管理站2019283403220947828第八考场102.0098.50 200.50
1402徐越申集镇退役军人服务管理站20192834032209131923第十九考场107.0090.20 197.20
1413胡杨申集镇退役军人服务管理站2019283403220937516第五考场97.5095.60 193.10 

官方微信

手机APP

微博

联系电话:400-310-320 官方微信:sygk100 邮箱:616060907@qq.com; ICP备案号: ( 苏ICP备17067706号 )
Copyright © 2001-2020 Comsenz Inc. All Rights Reserved.  官微:sygk100Discuz! X3.1
返回顶部